| Duración de corte | 460 mm (se puede fabricar según las necesidades del cliente) |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| Tipo de cuchillas | una hoja circular y una hoja lineal |
| El sistema | Automático |
| Material de las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Duración de corte | 460 mm (se puede fabricar según las necesidades del cliente) |
|---|---|
| cantidad total | 1 SET |
| Tipo de cuchillas | una hoja circular y una hoja lineal |
| El sistema | Automático |
| Material de las cuchillas | acero de alta velocidad |
| Cuota de producción | 1 juego |
|---|---|
| Vía de envío | EXW/MANDO |
| Tiempo de entrega | Entre 5 y 7 días hábiles |
| Precisión del corte | 0.01 mm |
| El eje | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Duración de corte | 460m m |
|---|---|
| Cuota de producción | 1 juego |
| Tipo de cuchillas | una hoja circular y una hoja lineal |
| El sistema | Automático |
| El material | Acero de alta velocidad |
| Longitud de la separación | Sin límites |
|---|---|
| Detalle de empaquetado | plywoodcase |
| Detalle de la entrega | en el plazo de 3 días después de que confirmar el pago |
| BALDES | tres juegos de cuchillas circulares |
| Capacidad de suministro | 80 juegos / mes |
| Longitud de la separación | Sin límites |
|---|---|
| Detalle de empaquetado | caja de madera contrachapada |
| Detalle de la entrega | en el plazo de 3 días después de que confirmar el pago |
| El material | acero de alta velocidad |
| forma de placas | 1.2 / 2.4m (opción) |
| Longitud de la separación | Sin límites |
|---|---|
| Detalle de empaquetado | Casilla de madera contrachapada |
| Detalle de la entrega | en el plazo de 3 días después de que confirmar el pago |
| El material | Acero de alta velocidad |
| Plateform | 1.2 / los 2.4m (opción) |
| Nombre | PWB automático de mudanza Depaneling del V-corte del separador de paletas del PWB |
|---|---|
| Garantización | Un año |
| Cuchillo | Cuchilla linear |
| espesor de corte | 0.3-3.5 mm |
| Velocidad de corte | debido a la habilidad del operador |
| El material | PCB, PCB de aluminio |
|---|---|
| El motor | Con una capacidad de carga superior o igual a: |
| Nombre del producto | PWB Depanelization |
| Forma de las piezas | Corte en V, tubo LED |
| Modo de control | Fresado de PCB, eléctrico |
| Duración del tablero | 300~1200 mm (puede ser fabricado) |
|---|---|
| Las dimensiones | 2105*1662*1716 mm |
| Tamaño del paquete de la máquina | 95 * 85 * 195CM |
| Material del modelo | Acero de alta velocidad |
| Fuente de alimentación | Las demás: |