| Voltaje | CA 220V± el 10% 50Hz |
|---|---|
| Eje | KAVO |
| Poder (W) | 4.2kw |
| Encaminamiento de velocidad | 2s por punto |
| Tamaño del PWB | 450*450m m (podría ser modificado para requisitos particulares hecho) |
| Peso de la máquina | 650Kgs |
|---|---|
| Grueso del PWB | 0.6-3.0m m |
| Poder | 220/110V |
| Material del PWB | FR1, FR4, MCPCB |
| Eje | KAVO |
| Peso | 650 kilos |
|---|---|
| tamaño máximo del PWB | 450*350 mm |
| El poder | 220V, 4.2KW |
| Marca de husillo | El KAVO |
| Aspirador | Superior o inferior (opcional) |
| El color | Personalizado |
|---|---|
| Aspirador | En la parte superior o inferior (opcional) |
| bit de enrutamiento | 0,8/1,2/1,5/1,8/2,0mm |
| Tamaño del PCB | 450*350 mm |
| Material del PWB | FR1, FR4, MCPCB |