| Nombre | Transportador de la puerta y máquinas del transportador y transportador telescópicos |
|---|---|
| Duración de ciclo | 15S |
| Fuente de alimentación | CA 100-230V (usuario especificado) |
| Carga eléctrica | 200 voltios máximo |
| Volumen de flujo de aire | Hasta 10 L/minute |
| Nombre | Transportador de alta calidad de la vuelta del PWB de la aleta del PWB |
|---|---|
| Tiempo de ciclismo | 10Sec |
| Fuente de alimentación | corriente ALTERNA 100-230V |
| Presión de aire | 4-6 barra |
| Altura de la transferencia | 900±20m m (o modificado para requisitos particulares) |
| Nombre | Transportador de alta calidad de la vuelta del PWB de la aleta del PWB |
|---|---|
| Duración de ciclo | 10Sec |
| Fuente de alimentación | corriente ALTERNA 100-230V |
| Presión de aire | 4-6 barra |
| Altura de la transferencia | 900±20m m (o modificado para requisitos particulares) |
| Nombre | Transportador de alta calidad de la vuelta del PWB de la aleta del PWB |
|---|---|
| Duración de ciclo | 10Sec |
| Fuente de alimentación | corriente ALTERNA 100-230V |
| Presión de aire | 4-6 barra |
| Altura de la transferencia | 900±20m m (o modificado para requisitos particulares) |